Аноним написал(а) 26.03.2026
приём в ФНКЦ ФМБА России
Врач с большим опытом, объективная. Елена Львовна говорит всё как есть, ничего лишнего не назначает. Она оперативно провела приём и назначила грамотное лечение. Клиника сделана для людей: удобные перилла, много диванов, везде вода. Есть аптека.