Юлия написал(а) 11.07.2025
приём в Астери-Мед на Владимирской 18
Всё замечательно! Грамотный врач. Она назначила анализы и провела визуальный осмотр. Дальше нужно проходить обследование.
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что посетили наш медицинский центр. Ваше мнение важно для нас! Всегда на страже Вашего здоровья, команда сети клиник "Астери-мед"