Максим написал(а) 17.10.2025
В клинику хожу уже давно, был у разных специалистов и всем доволен, сейчас все основное терапевтическое лечение окончено. и записался к ортодонту Аните Артуровне, уже для более радикальных перемен-исправление прикуса. этому месту доверяю, рекомендую.
Ответ клиники
Спасибо большое за доверие и отличный отзыв! Очень приятно, что вы продолжаете выбирать нашу клинику и рекомендуете нас другим. Мы гордимся тем, что можем поддерживать ваше здоровье и дарить красивые улыбки. Желаем успешного исправления прикуса и отличного результата! Будем рады видеть вас снова на профилактических осмотрах и поддерживать вашу улыбку в идеальном состоянии. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Фрунзенской.