Андрей написал(а) 04.12.2025
приём в Медицинский центр К+31 Запад
Прием прошел замечательно. Анна Николаевна профессионал своего дела. Врач меня обследовала, все проверила и подобрала лечение. При необходимости обращусь повторно.
Ответ клиники
Добрый день. Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Рады, что такие приятные впечатления связаны именно с нашим доктором. Прекрасного здоровья!