Елизавета написал(а) 09.04.2026
приём в Стоматология ПрезиДЕНТ в Марьино
Все отлично, устанавливала у врача имплан и протезирование. Комфортно прошло лечение. Спасибо
Ответ клиники
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!