Алевтина написал(а) 06.01.2026
приём в СМ-Клиника на 2-й Звенигородской
Были на приёме с мамой. Он длился полчаса. Оказалось, нам нужен был врач немного другого профиля. Нам нужен был дерматолог-онколог, а Виктория Николаевна - онколог по кожным заболеваниям. А это разные вещи. Записывались к ней по рекомендациям. В клинике удобно и чисто. Общее впечатление достойное.