Людмила написал(а) 25.11.2025
приём в Клиника Дента-Эль на Фрунзенской
Мне очень понравилась врач, Алина Андреевна очень внимательная, квалифицированная. Она разрешила все мои сомнения. Специалист посоветовала мне поставить коронку.
Ответ клиники
Здравствуйте, Людмила! Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы рады слышать, что Вы остались довольны консультацией у Алины Андреевны. Ее внимательность и квалификация действительно помогают нашим пациентам чувствовать себя комфортно и уверенно. Желаем Вам здоровья и ждем Вас снова! С уважением, команда клиники "Дента Эль"