Ольга написал(а) 22.05.2025
приём в Центр медицины и реабилитации
Посещали этого невролога с сыном. Доктор осмотрела ребенка, дала назначения, предложила реабилитацию для улучшения состояния. Валентина Владимировна внимательная, вежливая, умеет найти подход к детям.